Как перевезти технику, автомобиль, трактор, лодку, мотоцикл, квадроцикл.

blog-details
17 марта 2020

Как перевезти технику, автомобиль, трактор, лодку, мотоцикл, квадроцикл.

Мы готовы быстро и качественно осуществить перевозку автомобиля, мотоцикла и различной техники по самой демократичной цене, предоставив услуги собственного автопарка и слаженного коллектива профессионалов.

Наша компания имеет большой опыт по доставке автомобилей, в том числе и самостоятельного забора автомобиля у Продавца.

Вы можете получить бесплатную консультацию, заполнив специальную форму на сайте. Персональный менеджер поможет подобрать Вам оптимальный транспорт, рассчитает время в пути, расскажет как сэкономить на перевозке, а также ответит на все интересующие вопросы.

Чтобы менеджер мог рассчитать цену на услугу, уточните:

  • марку и год транспортного средства
  • откуда и куда нужно перевезти технику
  • к какому сроку груз должен быть в пункте назначения и другие нюансы заказа

         В нашем автопарке имеются современные автовозы для отправки 6 и более машин. А если Вам необходимо транспортировать 1 машину, можем предложить загрузить ее в попутную фуру, что сэкономит 10-30% Ваших средств. Транспорт для перевозки автомобилей (легковых, грузовых и другой техники) оборудован специальными упорными колодками и крепежными ремнями.

Мы качественно обслужим заявку:

  • на перевозку больших партий новых автомобилей по любому маршруту
  • на транспортировку единичной техники (новых и бывших в употреблении машин, а также пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия)
  • на перевозку автомобиля премиум-класса, эксклюзивного ретро-экземпляра и другой техники, имеющей повышенную стоимость

         Мы доставляем автомобили прямым транспортом, исключая промежуточные разгрузки-погрузки, дополнительные затраты, а также вероятность царапин и других повреждений. Ответственность организации застрахована на 18  млн. рублей, мы работаем с подписанием всем документов, что гарантирует полную сохранность перевозимого автомобиля.

         Если Вам потребовалось организовать адресную перевозку автомобиля из одного города в другой, наша транспортная компания будет рада помочь Вам в этом процессе.  Мы уверенны, что у Вас останутся только самые приятные воспоминания  от сотрудничества с нами. Мы работаем со всеми регионами России. Сколько свободных машин в каждом регионе на данный момент Вы можете увидеть здесь.

Обратная связь

Минимальный вес груза 200 кг.